Audispray Junior (25 ml) Ohrenspray

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Ohrenspray Anwendungsgebiete: Ohrreinigung Darreichungsform: Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,60 €
Ø 7 €
6,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,92 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,60 €
Ø 7 €
6,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,92 €
ab 6,60 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis AUDISPRAY JUNIOR 25 ml medpex AUDISPRAY JUNIOR 25 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,60 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
  • AUDISPRAY Junior Ohrenspray 25 ml ayvita AUDISPRAY Junior Ohrenspray 25 ml ca. 1 - 3 Werktage 6,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
  • PZN-DE 02778181, Cooper Consumer Health Audispray Junior 25 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02778181, Cooper Consumer Health Audispray Junior 25 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
  • Audispray Junior Ear Hygiene 25ml by AUDISPRAY Amazon Marketplace Audispray Junior Ear Hygiene 25ml by AUDISPRAY Nur noch 11 auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Varianten: Audispray
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.6 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
AUDISPRAY JUNIOR 25 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,60 € 264,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
AUDISPRAY Junior Ohrenspray 25 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,97 € 278,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
PZN-DE 02778181, Cooper Consumer Health Audispray Junior 25 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
PZN-DE 02778181, Audispray Junior Spray Inhalt: 25 ml, Grundpreis: € 286,80 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
PZN-DE 02778181, Cooper Consumer Health Audispray Junior Ohrenspray, 25 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
AUDISPRAY Junior Ohrenspray 25 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,66 € 306,40 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH Audispray Junior Ohrenspray 25 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
PZN-DE 02778181, Cooper Consumer Health AUDISPRAY Junior Ohrenspray 25 ml, myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 7,85 € Versand kostenfrei Gesamt 7,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02778181, Cooper Consumer Health 1735076, Cooper Consumer Health AUDISPRAY UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
PZN-DE 02778181, Cooper Consumer Health Audispray Junior 25 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,57 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
PZN-DE 02778181, Cooper Consumer Health Audispray Junior Ohrenspray 25 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
AUDISPRAY Junior Ohrenspray 25 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,92 € 356,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Audispray Junior (25 ml) Test

4/5
★★★★☆ Ein gutes Produkt !
B. W April 2012

Meine Tochter konnte von dem Spray profitieren - es fühlte sich nicht kalt an und war einfach anzuwenden. Inzwischen reicht eine Anwendung pro Woche aus, was sehr praktisch ist. Ein Stern ziehe ich jedoch ab für den Preis, da ich finde, dass das Produkt etwas zu teuer ist. Mit regelmäßiger und vorsichtiger Anwendung konnten wir jedoch positive Ergebnisse erzielen.

5/5
★★★★★ löst Ohrenschmalz ganz gut
Zwillingsmama Februar 2020

Ist etwas ungewohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ohrenspray
Spray
25 ml
25
Meerwasser
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Ohrreinigung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram