CareLiv Ohrenreiniger mit Metallschlinge Medikament

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Menge: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,97 €
Ø 1 €
0,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,97 €
Ø 1 €
0,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,45 €
ab 0,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02072989, Careliv Produkte OHG Ohrenreiniger mit Metallschlinge, 1 St Claras Apotheke PZN-DE 02072989, Careliv Produkte OHG Ohrenreiniger mit Metallschlinge, 1 St sofort lieferbar 0,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,96 € → zum Angebot
• OHRENREINIGER m.Metallschlinge 1 St ayvita OHRENREINIGER m.Metallschlinge 1 St ca. 1 - 3 Werktage 1,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,01 € → zum Angebot
• CareLiv Ohrenreiniger mit Metallschlinge, 1 St. Packung Amazon Marketplace CareLiv Ohrenreiniger mit Metallschlinge, 1 St. Packung Auf Lager 4,45 € Versand kostenfrei Gesamt 4,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.97 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02072989, Careliv Produkte OHG Ohrenreiniger mit Metallschlinge, 1 St ✓ Bester Preis Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 0,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,96 € → zum Angebot
OHRENREINIGER m.Metallschlinge 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,02 € 1,02 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,01 € → zum Angebot
PZN-DE 02072989, Careliv Produkte OHG Ohrenreiniger mit Metallschlinge 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,05 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
CareLiv Produkte OHG Ohrenreiniger m.Metallschlinge 1 St 02072989_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,11 € → zum Angebot
OHRENREINIGER m.Metallschlinge 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,31 € 1,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,81 € → zum Angebot
PZN-DE 02072989, Careliv Produkte OHG 3517, Careliv Produkte OHG OHRENREINIGER ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
PZN-DE 02072989, Careliv Produkte OHG Ohrenreiniger mit Metallschlinge 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02072989, Careliv Produkte OHG Ohrenreiniger mit Metallschlinge 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 1,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 4,39 € → zum Angebot
PZN-DE 02072989, Careliv Ohrenreiniger Mit Metallschlinge 1 Stück - Ohrenreiniger Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 1,70 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,19 € → zum Angebot
PZN-DE 02072989, Careliv Produkte OHG Ohrenreiniger mit Metallschlinge apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 1,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
PZN-DE 02072989, Careliv Produkte OHG Ohrenreiniger mit Metallschlinge 1 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
Ohrenreiniger M.metallschlinge 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CareLiv Ohrenreiniger mit Metallschlinge Test

5/5
★★★★★ Nie wieder gehörgang entzündungen
Caro e Dezember 2023

Die Q-tips sind klein, aber mächtig für die Reinigung des Gehörgangs. Mit diesem praktischen Helfer bleibt die Haut unversehrt und gereizt. Ein unverzichtbarer Held in der Körperpflege!.

5/5
★★★★★ A must have!
PAFA K Januar 2017

Ich benutze dieses Produkt täglich und bin beeindruckt vom erstklassigen Preis-Leistungs-Verhältnis. Es ist so kompakt, dass man am besten gleich zwei kaufen sollte, damit es nicht so leicht verloren geht. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ gut
Jessica H Oktober 2016

Ich habe diesen umweltfreundlichen Ohrreiniger gekauft und bin begeistert! Er ist genauso effektiv wie herkömmliche Wattestäbchen, aber nachhaltiger. Seit ich ihn benutze, ist das Ohrensekret spürbar weniger geworden. Die Reinigung ist einfach: Einfach mit Toilettenpapier abwischen und das Werkzeug gelegentlich desinfizieren. Ein tolles Produkt für umweltbewusste Verbraucher!.

5/5
★★★★★ Ohrreinigung spatanisch
ÄugÄug! August 2015

Das minimalistische Ohrreinigungstool ist nicht ganz so effektiv wie ein herkömmliches Wattestäbchen, hinterlässt aber keinen trockenen oder entfetteten Gehörgang. Es eignet sich für die sanfte Reinigung nach einer gründlichen Vorreinigung mit einem Wattestäbchen. Es vermeidet das Eindringen von überschüssigem Schmalz und schützt den Gehörgang vor Verletzungen. Dieser preiswerte und langlebige Hygieneartikel ist ideal für die sanfte Pflege und sollte mit Vorsicht angewendet werden. Ein praktisches Ergänzungsmittel für die Reiseapotheke.

5/5
★★★★★ Tolles Feeling
AmazonKunde Juli 2014

Fantastischer Ohrreiniger! Passt perfekt ins Ohr und reinigt gründlich. Die glatte Metalloberfläche ermöglicht einfaches Reinigen. Sofort einsatzbereit. Hab gleich einen für das andere Ohr bestellt. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Säubert die Örchen! :)
Jago Februar 2014

Der Ohrenreiniger ist einfach fantastisch! Statt Q-Tipps zu verwenden, probierte ich diesen aus - und bin begeistert! Nun veranstalten wir wöchentlich Ohrenreiniger-Partys mit Freunden und Familie. Alle sind beeindruckt, wie effektiv er ist! Jeder darf ihn ausprobieren, begleitet von einem leckeren Buffet. Ein Muss für alle, die ihre Ohren sauber halten wollen! Probieren Sie ihn aus und Sie werden begeistert sein!Ich kann ihn nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Medikament
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram