La Sportiva Vector Shorts pink Laufshorts
Produkttyp: Laufshorts
Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend
Farbe: blau - rosa - rot
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15%
ab
71,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
La Sportiva ZARS023P02B02S, La Sportiva Vector Short Women hibiscus/malibu blue Lieferzeit 7-9 Werktage 71,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,20 € → zum Angebot
-
La Sportiva Vector Short Women hibiscus/malibu blue (P02B02) XS
Lieferzeit 7-9 Werktage
71,25 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 75,20 €
→ zum Angebot
-
La Sportiva ZARS023P02B02XS, Vector Short W, kurze Hose, Damen - La Sportiva, XS
Lieferzeit 1-2 Wochen
80,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 87,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
Größe: L
Größe: S
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
La Sportiva Vector Shorts pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast La Sportiva Vector Shorts pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Laufshorts
Farbe
blau, rosa, rot
Jahreszeit
Sommer
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Innenhose
Taschen
Innentasche
Frontreißverschluss
Half-Zip
Eigenschaften
Bund
elastisch
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
Material
Polyester
Passform
Comfort Fit
Reflektorposition
hinten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Laufbekleidung Comfort Fit entdecken
Technik erklärt: Laufbekleidung elastisch
Die besten Tipps zu Laufshorts
Was steckt hinter Laufbekleidung für Damen? Jetzt lesen
Laufbekleidung schnelltrocknend entdecken – kompakt & verständlich
Laufbekleidungen mit Innentasche leicht gemacht
Diese Laufbekleidung rosa lohnen sich 2026
Alles rund um Laufbekleidung atmungsaktiv
Beliebte Themen