JAKO Short Tight Compression Kompressionsshort gelb Lauftights

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lauftights Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,20 €
Ø 11 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,20 €
Ø 11 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 11,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Short Tight Compression 2.0 140 Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Short Tight Compression 2.0 140 Citro 1 - 3 Werkstage 11,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Short Tight Compression 2.0 8551 Citro 140 Amazon JAKO Kinder Short Tight Compression 2.0 8551 Citro 140 Auf Lager 16,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
• Jako Sweatbermudas 8551 Short Tight Compression 2.0 Otto Jako Sweatbermudas 8551 Short Tight Compression 2.0 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.2 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Short Tight Compression 2.0 140 Citro ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Jako Short Tight Compression 2.0 Kinder - citro - 140 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
JAKO Compression 2.0 Funktionsshorts citro 140 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Short Tight Compression 2.0 8551 Citro 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
JAKO Kinder Short Tight Compression 2.0 8551 Citro 140 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
Jako Sweatbermudas 8551 Short Tight Compression 2.0 Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
JAKO Short Tight Compression 2.0 (Gelb / Größe 140 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Short Tight Compression 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Jako Short Tight Compression 2.0 Kinder Unterhose, gelb 4059562124057 sport2000 Angebotsinfo 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

JAKO Short Tight Compression Kompressionsshort gelb Test

5/5
★★★★★ Schöne Funktionswäsche
Ralph Oktober 2024

Die Bezeichnung „Kinder“ ist irreführend: Diese Funktionswäsche ist für Erwachsene. Sie fällt größengerecht aus; die Hose ist etwas länger und reicht fast bis zum Knie. Sehr angenehm zu tragen, nichts zwickt.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Tight zum Unterziehen
Sören November 2024

Sehr weiches, angenehmes Material – trägt sich extrem komfortabel ohne zu kratzen oder zu reiben. Die Kompression ist kaum spürbar, eignet sich dafür hervorragend für Sport und den Alltag bei kühleren Temperaturen.

4/5
★★★★☆ Hose für schmale Kids
teufelchen.kati Dezember 2018

Schöne Kinderunterhose, allerdings wirkt sie an unserer Tochter etwas unförmig. Die Hosenbeine sind trotz Elasthan zu weit und der Bauchbund schneidet leicht ein – nicht stark, aber bei längerem Tragen unbequem. Wir haben stattdessen eine andere Unterwäsche in Gr. 140 gekauft, die besser zur Figur passt.

5/5
★★★★★ Perfekt für den Sport
Sterntine August 2025

Tolle Passform und Stoff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Lauftights
gelb
Ausstattung
mit Mesheinsatz
Eigenschaften
atmungsaktiv
Polyester
Flachnähte
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram