JAKO Laufshirt Longsleeve Run

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,95 €
Ø 13 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,95 €
Ø 13 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
ab 11,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Longsleeve Run 2.0 Kinder - neongrün - 128 deinsportsfreund Jako Longsleeve Run 2.0 Kinder - neongrün - 128 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Longsleeve Run 2.0, Neongrün, 128 Amazon JAKO Kinder Longsleeve Run 2.0, Neongrün, 128 Auf Lager 16,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Jako Longshirt Longsleeve Run 2.0 Otto Jako Longshirt Longsleeve Run 2.0 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jako Longsleeve Run 2.0 Kinder - neongrün - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
JAKO Run 2.0 langarm Laufshirt Kinder neongrün 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Longsleeve Run 2.0, Neongrün, 128 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Longsleeve Run 2.0, Neongrün, 128 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JAKO Longsleeve Run 2.0 (Grün / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Longsleeve Run 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Jako Longshirt Longsleeve Run 2.0 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

JAKO Laufshirt Longsleeve Run Test

5/5
★★★★★ Bequem und funktional
Julia M September 2025

Leichtes, atmungsaktives Fußball-Sweatshirt: ideal fürs Training und die Freizeit. Wärmt an kühlen Tagen, transportiert Schweiß effektiv und bietet eine bequeme, bewegungsfreundliche Passform ohne Einengen. Robustes Design für Platz und Alltag – perfektes Trainings-Sweatshirt für Fußballer und Sportler.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und toller Schnitt.
00 September 2025

Mein Sohn trägt das Fußball-Shirt an kühlen Trainingstagen. Es wärmt, ist atmungsaktiv und leitet Schweiß zuverlässig ab. Hochwertige Verarbeitung, formstabil und läuft nicht ein. Pflegeleicht und nahezu knitterfrei – ideal für regelmäßiges Training.

4/5
★★★★☆ Alles gut! :)
Nadine Oktober 2025

Gutes Jako-Fußballtrikot: optisch überzeugt, mein Sohn trägt es beim Training. Beim ersten Einsatz lösten sich einige Nähte, das Problem wurde jedoch schnell und zufriedenstellend mit dem Hersteller geklärt – typischer Jako-Kundenservice.

3/5
★★★☆☆ Leider nichts für schmale Mädchen
D. S August 2025

Jako Longsleeve in Pink überzeugt durch tolle Farbe und hochwertige Qualität, sitzt aber viel zu weit für schlanke Mädchen. Durch den sackartigen Fall geht die Optik verloren, deshalb zurückgeschickt. Empfehlenswert nur bei breiterer Passform.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Herren, Kinder
Laufshirt
grün
Herbst/Winter
Ausstattung
mit Flachnähten, neon
Innentasche, Rückentasche
Eigenschaften
atmungsaktiv
Polyester
Flachnähte
unifarben
Rundhals
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram