La Sportiva Tarantula schwarz/beige/blau Kletterschuhe

Produkttyp: Kletterschuhe geeignet für: Damen Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,05 €
Ø 60 €
56,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,05 €
Ø 60 €
56,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
ab 60,05 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFCS157E36E3340, La Sportiva Tarantula Woman zest/everglade... sportfits.de La Sportiva ZFCS157E36E3340, La Sportiva Tarantula Woman zest/everglade... Lieferzeit 2-4 Werktage 60,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFCS157, La Sportiva Tarantula Damen Kletterschuh (Hellgrau 40,5 EU) Sporthaus Schuster La Sportiva ZFCS157, La Sportiva Tarantula Damen Kletterschuh (Hellgrau 40,5 EU) 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFCS133E36E3338, Kletterschuhe Tarantula (Damen) - La Sportiva, 5... Kletterbude La Sportiva ZFCS133E36E3338, Kletterschuhe Tarantula (Damen) - La Sportiva, 5... Lieferzeit 1-3 Werktage 84,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.05 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34 1/2
35
35 1/2
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
42
La Sportiva ZFCS157E36E3340, La Sportiva Tarantula Woman zest/everglade (E36E33) 40 ✓ Bester Preis Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 60,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS157E36E33345, La Sportiva Tarantula Woman zest/everglade (E36E33) Größe: 34 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS157E36E3335, La Sportiva Tarantula Woman zest/everglade (E36E33) 35 Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS157, La Sportiva Tarantula Damen Kletterschuh (Hellgrau 40,5 EU) Größe: 40 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS157, La Sportiva Tarantula Damen Kletterschuh (Hellgrau 39,5 EU) Größe: 39 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS157, La Sportiva Tarantula Damen Kletterschuh (Hellgrau 39 EU) Größe: 39 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS157, La Sportiva Tarantula Damen Kletterschuh (Hellgrau 38 EU) Größe: 38 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS157, La Sportiva Tarantula Damen Kletterschuh (Hellgrau 37,5 EU) Größe: 37 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS157, La Sportiva Tarantula Damen Kletterschuh (Hellgrau 37 EU) Größe: 37 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS157, La Sportiva Tarantula Damen Kletterschuh (Hellgrau 36 EU) Größe: 36 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS157, La Sportiva Tarantula Damen Kletterschuh (Hellgrau 35,5 EU) Größe: 35 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFCS157, La Sportiva Tarantula Damen Kletterschuh (Hellgrau 35 EU) Größe: 35 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Tarantula schwarz/beige/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Tarantula schwarz/beige/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Indoor
blau, schwarz, türkis
215 g
für Anfänger, für Fortgeschrittene
Kletterschuhe
FriXion RS
mit Klettverschluss, mit Schnürung
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram