La Sportiva Prodigio Hike GTX schwarz savanne Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserdicht Obermaterial: Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
139,30 €
Ø 142 €
133,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
139,30 €
Ø 142 €
133,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,95 €
ab 139,30 €
69 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS102-K00E32-EU 41.5, La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe Bergzeit La Sportiva ZFHS102-K00E32-EU 41.5, La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS102K00E3247, La Sportiva Prodigio Hike GTX black/savana... sportfits.de La Sportiva ZFHS102K00E3247, La Sportiva Prodigio Hike GTX black/savana... Lieferzeit 2-4 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS102K00E32395, La Sportiva - Prodigio Hike GTX -... Bergfreunde La Sportiva ZFHS102K00E32395, La Sportiva - Prodigio Hike GTX -... 2 - 3 Werktage 148,16 € Versand kostenfrei Gesamt 148,16 € → zum Angebot
• La Sportiva - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Prodigio Hike GTX... snowleader La Sportiva - Wanderschuhe für Tageswanderungen - Prodigio Hike GTX... verfügbar 151,90 € Versand kostenfrei Gesamt 151,90 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Prodigio Hike GTX (ZFHS102)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.3 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
47 1/2
49
49 1/2
50
La Sportiva ZFHS102-K00E32-EU 41.5, La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe ✓ Bester Preis Größe: 41 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102-K00E32-EU 43.5, La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe Größe: 43 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102-K00E32-EU 46.5, La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe Größe: 46 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102-K00E32-EU 46, La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102-K00E32-EU 43, La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe Größe: 43 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102-K00E32-EU 41, La Sportiva Herren Prodigio Hike GTX Schuhe Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00E3247, La Sportiva Prodigio Hike GTX black/savana (K00E32) 47 Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00E3241, La Sportiva Prodigio Hike GTX black/savana (K00E32) 41 Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00E32395, La Sportiva Prodigio Hike GTX black/savana (K00E32) Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00E32455, La Sportiva Prodigio Hike GTX black/savana (K00E32) Größe: 45 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00E32395, La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Multisportschuhe 39,5 Größe: 39 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 148,16 € Versand kostenfrei Gesamt 148,16 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00E3246, La Sportiva - Prodigio Hike GTX - Multisportschuhe 46 Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 148,16 € Versand kostenfrei Gesamt 148,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Prodigio Hike GTX schwarz savanne Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Prodigio Hike GTX schwarz savanne? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
bunt, schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi, Kautschuk
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Mesh
Mesh
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserdicht
dämpfend
anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram