La Sportiva Prodigio Hike GTX (ZFHS102) black/chalk Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
142,35 €
Ø 147 €
142,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
142,35 €
Ø 147 €
142,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,95 €
ab 142,35 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS102K00W0441, La Sportiva Prodigio Hike GTX black/chalk (K00W04)... sportfits.de La Sportiva ZFHS102K00W0441, La Sportiva Prodigio Hike GTX black/chalk (K00W04)... Lieferzeit 2-4 Werktage 142,35 € Versand kostenfrei Gesamt 142,35 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS102K00W04-41, La Sportiva Wanderschuhe Prodigio Hike GTX tennistown La Sportiva ZFHS102K00W04-41, La Sportiva Wanderschuhe Prodigio Hike GTX 3-4 Werktage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
• La Sportiva Prodigio Hike GTX black/chalk (K00W04) 42 Ski-Outdoor La Sportiva Prodigio Hike GTX black/chalk (K00W04) 42 Lieferzeit 7-9 Werktage 157,15 € Versand kostenfrei Gesamt 157,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.35 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
40
40 1/2
41
41 1/2
42
43
43 1/2
44
44 1/2
45 1/2
46
46 1/2
47
49 1/2
La Sportiva ZFHS102K00W0441, La Sportiva Prodigio Hike GTX black/chalk (K00W04) 41 ✓ Bester Preis Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 142,35 € Versand kostenfrei Gesamt 142,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00W04-41, La Sportiva Wanderschuhe Prodigio Hike GTX Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00W04-43,5, La Sportiva Wanderschuhe Prodigio Hike GTX Größe: 43 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00W04-44,5, La Sportiva Wanderschuhe Prodigio Hike GTX Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00W04-43, La Sportiva Wanderschuhe Prodigio Hike GTX Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00W04-42, La Sportiva Wanderschuhe Prodigio Hike GTX Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00W04-46, La Sportiva Wanderschuhe Prodigio Hike GTX Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00W04-44, La Sportiva Wanderschuhe Prodigio Hike GTX Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
La Sportiva Prodigio Hike GTX black/chalk (K00W04) 42 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 157,15 € Versand kostenfrei Gesamt 157,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00W0442, La Sportiva Prodigio Hike GTX black/chalk (K00W04) 42 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 157,15 € Versand kostenfrei Gesamt 157,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00W0440, La Sportiva Prodigio Hike GTX black/chalk (K00W04) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 157,15 € Versand kostenfrei Gesamt 157,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS102K00W0444, La Sportiva Prodigio Hike GTX black/chalk (K00W04) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 157,15 € Versand kostenfrei Gesamt 157,15 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Prodigio Hike GTX (ZFHS102) black/chalk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Prodigio Hike GTX (ZFHS102) black/chalk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
rot, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv
Gore-Tex
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram