La Sportiva Bushido II Woman kale/lime green Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,50 €
Ø 88 €
87,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,50 €
Ø 88 €
87,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,95 €
ab 87,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFRS042E18E09-37, La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido II grün... tennistown La Sportiva ZFRS042E18E09-37, La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido II grün... 3-4 Werktage 87,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
• La Sportiva Bushido II Women kale/limegreen - Größe 37,5 Unterwegs La Sportiva Bushido II Women kale/limegreen - Größe 37,5 2-3 Werktage 144,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• La Sportiva Bushido II Women Outdoorschuh Otto La Sportiva Bushido II Women Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 184,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Bushido II Woman
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.5 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
La Sportiva ZFRS042E18E09-37, La Sportiva Trail-Laufschuhe Bushido II grün Damen, ✓ Bester Preis Größe: 37 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
La Sportiva Bushido II Women kale/limegreen - Größe 37,5 Größe: 37 1/2 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,90 € → zum Angebot
La Sportiva Bushido II Women Outdoorschuh Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 184,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 189,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:38 Uhr.

La Sportiva Bushido II Woman kale/lime green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Bushido II Woman kale/lime green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natural Running, Wettkampf
Damen
Trailrunning-Schuhe
grün
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv
Bahn, Natur
Mesh
Frixion
mit Schnürung
EVA
OrthoLite
Maße & Gewicht
305 g / pro Paar
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram