La Sportiva Akyra II Women GTX black/rose Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,00 €
Ø 128 €
125,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,00 €
Ø 128 €
125,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 126,00 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS083K00P1238, Akyra II Woman Gtx, Trailrunningschuhe, Damen - La Kletterbude La Sportiva ZFHS083K00P1238, Akyra II Woman Gtx, Trailrunningschuhe, Damen - La Lieferzeit 1-3 Werktage 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS083K00P12-42,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX tennistown La Sportiva ZFHS083K00P12-42,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX 3-4 Werktage 134,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 140,41 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS083K00P1236, La Sportiva Akyra II Woman GTX black/rose (K00P12)... sportfits.de La Sportiva ZFHS083K00P1236, La Sportiva Akyra II Woman GTX black/rose (K00P12)... Lieferzeit 2-4 Werktage 135,65 € Versand kostenfrei Gesamt 135,65 € → zum Angebot
• LaSportiva adult Akyra II Woman GTX sonstige Gr. 39 Amazon Marketplace LaSportiva adult Akyra II Woman GTX sonstige Gr. 39 163,60 € Versand kostenfrei Gesamt 163,60 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Akyra II Women GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
126 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
La Sportiva ZFHS083K00P1238, Akyra II Woman Gtx, Trailrunningschuhe, Damen - La ✓ Bester Preis Größe: 38 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS083K00P12-42,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 140,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS083K00P12-39,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX Größe: 39 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 140,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS083K00P12-41, La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht, Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 140,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS083K00P12-40,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX Größe: 40 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 140,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS083K00P12-41,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX Größe: 41 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 140,41 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS083K00P12-39, La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht, Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 140,41 € → zum Angebot
La Sportiva Akyra II Woman GTX black/rose (K00P12) 36 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 135,65 € Versand kostenfrei Gesamt 135,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS083K00P1236, La Sportiva Akyra II Woman GTX black/rose (K00P12) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 135,65 € Versand kostenfrei Gesamt 135,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS083K00P1242, La Sportiva Akyra II Woman GTX black/rose (K00P12) 42 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 135,65 € Versand kostenfrei Gesamt 135,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS083K00P1239, La Sportiva Akyra II Woman GTX black/rose (K00P12) 39 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,05 € Versand kostenfrei Gesamt 146,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS083K00P12415, La Sportiva Akyra II Woman GTX black/rose (K00P12) 41.5 Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,05 € Versand kostenfrei Gesamt 146,05 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Akyra II Women GTX black/rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Akyra II Women GTX black/rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Damen
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort
Eigenschaften
Gore-Tex
Textil
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
rutschfest, rutschhemmend
EOCA
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram