Dynafit Transalper 2 Goretex Trailrunning-Schuhe 08-0000064103-3014 Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: leichtgewichtig - wasserdicht Obermaterial: TPU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
164,99 €
Ø 164 €
161,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
164,99 €
Ø 164 €
161,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 164,99 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DYNAFIT Herren Transalper 2 GTX Schuhe, Blueberry-Fallen Rock, 46 Amazon Marketplace DYNAFIT Herren Transalper 2 GTX Schuhe, Blueberry-Fallen Rock, 46 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000064103-9-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh... Kletterbude DynaFit 08-0000064103-9-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh... Lieferzeit 4-10 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Dynafit 08-00000641033014, Dynafit - Transalper 2 GTX - Approachschuhe 41 | EU... Bergfreunde Dynafit 08-00000641033014, Dynafit - Transalper 2 GTX - Approachschuhe 41 | EU... 2 - 3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.99 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48 1/2
DYNAFIT Herren Transalper 2 GTX Schuhe, Blueberry-Fallen Rock, 46 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064103-9-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh Herren Größe: 43 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064103-9,5-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh Größe: 44 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064103-8,5-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh Größe: 42 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064103-10-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh Größe: 44 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064103-8-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh Herren Größe: 42 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064103-11-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh Größe: 46 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064103-7,5-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh Größe: 41 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064103-6-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh Herren Größe: 39 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064103-12-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh Größe: 47 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064103-10,5-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh Größe: 45 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064103-7-3014-Blueberry/Fallen Rock, Transalper 2 GTX Laufschuh Herren Größe: 40 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Transalper 2 Goretex Trailrunning-Schuhe 08-0000064103-3014 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Transalper 2 Goretex Trailrunning-Schuhe 08-0000064103-3014? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grau, silber
Herren
Ausstattung
Gummi, Kautschuk, TPU, Vibram, Vibram Megagrip
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
TPU
leichtgewichtig, wasserdicht
Eis, Gras, Schnee, Wasser
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend, strapazierfähig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram