La Roche Posay Mela B3 Serum (50ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: aufhellend - ausgleichend - beruhigend - entzündungshemmend Anwendungsgebiete: Pigmentflecken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,52 €
Ø 39 €
38,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,52 €
Ø 39 €
38,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 38,52 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19920855, L'Oreal La Roche Posay Mela B3 Serum Konzentrat 50 ml,... pharmeo PZN-DE 19920855, L'Oreal La Roche Posay Mela B3 Serum Konzentrat 50 ml,... 1-2 Werktage 38,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
• PZN-DE 19920855, La Roche Posay Mela B3 Serum Konzentrat Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 19920855, La Roche Posay Mela B3 Serum Konzentrat Inhalt: 50 ml,... Artikel verfügbar 38,52 € Versand kostenfrei Gesamt 38,52 € → zum Angebot
• Roche-posay Mela B3 Serum Jumbo 50 ml medpex Roche-posay Mela B3 Serum Jumbo 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,70 € Versand kostenfrei Gesamt 38,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.52 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19920855, L'Oreal La Roche Posay Mela B3 Serum Konzentrat 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,52 € 770.4 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 43,01 € → zum Angebot
PZN-DE 19920855, La Roche Posay Mela B3 Serum Konzentrat Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 38,52 € 770.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,52 € → zum Angebot
Roche-posay Mela B3 Serum Jumbo 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,70 € 774,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,70 € → zum Angebot
PZN-DE 19920855, La Roche-Posay Roche-Posay Mela B3 Serum Jumbo 50 ml Konzentrat, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 39,19 € 783.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
PZN-DE 19920855, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY MELA B3 Serum healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 42,90 € 858 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
PZN-DE 19920855, L'Oreal La Roche Posay Mela B3 Serum, 50 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 43,89 € 877.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,88 € → zum Angebot
PZN-DE 19920855, La Roche Posay Mela B3 Serum 50 ml - Bei Pigmentflecken, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 44,99 € 899.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Roche-posay Mela B3 Serum Jumbo 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,29 € Versand kostenfrei Gesamt 45,29 € → zum Angebot
PZN-DE 19920855, L'Oreal Roche-Posay Mela B3 Serum Jumbo 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,13 € 922.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,13 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY MELA B3 Serum Jumbo 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,13 € 922,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,13 € → zum Angebot
La Roche Posay Mela B3 Serum mit patentiertem Wirkstoff Melasyl gegen Pigmentflecken Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 46,13 € 922,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,13 € → zum Angebot
L'ORÉAL Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche Posay Roche-Posay Mela B3 Serum die Beraterapotheke Angebotsinfo 46,51 € Versand kostenfrei Gesamt 46,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Mela B3 Serum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Mela B3 Serum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pigmentflecken
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Retinol-Serum, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Flasche, Pipettenflasche
aufhellend, ausgleichend, beruhigend, entzündungshemmend, lindernd, pflegend
Caprylyl Glycol, Carnosin, Hyaluronsäure, Nicotinamid, Retinol, Thermalwasser
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram