La Roche Posay Mela B3 Serum (50ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: aufhellend - ausgleichend - beruhigend - entzündungshemmend Anwendungsgebiete: Pigmentflecken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
38,75 €
Ø 43 €
38,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
38,75 €
Ø 43 €
38,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 38,75 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 19920855, L'Oreal La Roche Posay Mela B3 Serum Konzentrat 50 ml,... pharmeo PZN-DE 19920855, L'Oreal La Roche Posay Mela B3 Serum Konzentrat 50 ml,... 1-2 Werktage 38,75 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,24 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19920855, La Roche Posay Mela B3 Serum Konzentrat Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 19920855, La Roche Posay Mela B3 Serum Konzentrat Inhalt: 50 ml,... Artikel verfügbar 38,75 € Versand kostenfrei Gesamt 38,75 € → zum Angebot
  • Roche-posay Mela B3 Serum Jumbo 50 ml medpex Roche-posay Mela B3 Serum Jumbo 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,04 € Versand kostenfrei Gesamt 39,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.75 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19920855, L'Oreal La Roche Posay Mela B3 Serum Konzentrat 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,75 € 775 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 43,24 € → zum Angebot
PZN-DE 19920855, La Roche Posay Mela B3 Serum Konzentrat Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 38,75 € 775 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,75 € → zum Angebot
Roche-posay Mela B3 Serum Jumbo 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,04 € 780,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,04 € → zum Angebot
PZN-DE 19920855, La Roche-Posay Roche-Posay Mela B3 Serum Jumbo 50 ml Konzentrat, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 39,59 € 791.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Mela B3 Serum Jumbo 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 39,81 € 796,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Roche-Posay Mela B3 Serum Jumbo deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 41,37 € 827,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,37 € → zum Angebot
Roche-Posay Mela B3 Serum Jumbo Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 42,19 € Versand kostenfrei Gesamt 42,19 € → zum Angebot
Roche-Posay Mela B3 Serum Jumbo apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,88 € 857,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,88 € → zum Angebot
PZN-DE 19920855, L'Oreal Roche-Posay Mela B3 Serum Jumbo 50 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 44,94 € 898.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Roche-Posay Mela B3 Serum Jumbo Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € 899,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
PZN-DE 19920855, La Roche Posay Mela B3 Serum 50 ml - Bei Pigmentflecken, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 44,99 € 899.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19920855, L'Oreal La Roche Posay Mela B3 Serum, 50 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 45,49 € 909.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Mela B3 Serum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Mela B3 Serum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pigmentflecken
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Retinol-Serum, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Flasche, Pipettenflasche
aufhellend, ausgleichend, beruhigend, entzündungshemmend, lindernd, pflegend
Caprylyl Glycol, Carnosin, Hyaluronsäure, Nicotinamid, Retinol, Thermalwasser
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram