KYT Helmet R1R Carbon Zone Helm carbon-rot Motorradhelm
Außenschale: Aramid - Carbon - Fiberglas
Farbe: rot - schwarz
Geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
406,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KYT R1R Carbon Zone, Integralhelm - Schwarz/Weiß/Rot - XS
versandfertig: 3-5 Werktage
406,15 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 413,05 €
→ zum Angebot
-
KYT R1R Carbon Zone Helm, carbon/rot, XS (53/54)
Auf Lager
412,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 412,17 €
→ zum Angebot
-
KYT Motorradhelm R1R Carbon Zone Helm, antifog beschichtet,geeignet für lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 412,17 € Versand kostenfrei Gesamt 412,17 € → zum Angebot
-
KYT R1R Carbon Zone Helm
1 - 2 Tage
479,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 483,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
KYT Helmet R1R Carbon Zone Helm carbon-rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KYT Helmet R1R Carbon Zone Helm carbon-rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Aramid, Carbon, Fiberglas
Farbe
rot, schwarz
Geeignet für
Herren
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Eigenschaften
Besonderheiten
geeignet für Brillenträger
Komfort
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv, herausnehmbar, waschbar
Materialien
Herstellungsart
duroplastisch
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22/06
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Sichtschutz
Visiere
Pinlock-Visier, Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen