Kumho Solus 4S HA32 265/60 R18 114V XL SUV Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 18 Zoll
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
130,78 €
Ø 121 €
96,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,52 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
130,78 €
Ø 121 €
96,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,52 €
ab 130,78 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Solus 4S HA32 reifen.de Solus 4S HA32 2-5 Werktage 130,78 € Versand kostenfrei Gesamt 130,78 € → zum Angebot
• Kumho Solus 4S HA32 ( 265/60 R18 114V XL, SUV ) GI-D-131775GA giga-reifen Kumho Solus 4S HA32 ( 265/60 R18 114V XL, SUV ) GI-D-131775GA 130,96 € Versand kostenfrei Gesamt 130,96 € → zum Angebot
• KUMHO Ganzjahresreifen 265/60 R 18 XL TL 114V SOLUS 4S HA32 SUV BSW M+S 3PMSF Amazon Marketplace KUMHO Ganzjahresreifen 265/60 R 18 XL TL 114V SOLUS 4S HA32 SUV BSW M+S 3PMSF Auf Lager 141,22 € Versand kostenfrei Gesamt 141,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.78 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Solus 4S HA32 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 130,78 € Versand kostenfrei Gesamt 130,78 € → zum Angebot
Kumho Solus 4S HA32 ( 265/60 R18 114V XL, SUV ) GI-D-131775GA giga-reifen Angebotsinfo 130,96 € Versand kostenfrei Gesamt 130,96 € → zum Angebot
265/60 R18 114V Solus 4S HA32 SUV XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 131,55 € Versand kostenfrei Gesamt 131,55 € → zum Angebot
Kumho Solus 4S HA32 SUV XL M+S 3PMSF 265/60 R18 114V Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 131,71 € Versand kostenfrei Gesamt 131,71 € → zum Angebot
Kumho Solus 4S HA32 Ganzjahresreifen 265/60 R18 114V XL Offroad M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 133,59 € Versand kostenfrei Gesamt 133,59 € → zum Angebot
Kumho 265/60 R18 114V Solus 4S HA32 SUV XL 15388628 reifen COM Angebotsinfo 134,23 € Versand kostenfrei Gesamt 134,23 € → zum Angebot
KUMHO SOLUS 4S HA32 SUV 265/60R18 114V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 134,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,37 € → zum Angebot
KUMHO Ganzjahresreifen 265/60 R 18 XL TL 114V SOLUS 4S HA32 SUV BSW M+S 3PMSF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,22 € Versand kostenfrei Gesamt 141,22 € → zum Angebot
KUMHO REIFEN Ganzjahresreifen [Kumho] 265/60R18 114V - Solus 4S HA32 2337213 265/60 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 176,52 € Versand kostenfrei Gesamt 176,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:32 Uhr.

Kumho Solus 4S HA32 265/60 R18 114V XL SUV Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Solus 4S HA32 265/60 R18 114V XL SUV? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Kumho Solus 4S HA32
Größen
18 Zoll
265
60
Leistung
V (bis 240 km/h)
114 (bis 1180 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram