Kumho Ecowing ES01 KH27 195/65 R14 89H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,49 €
Ø 65 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,49 €
Ø 65 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,89 €
ab 65,49 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho 2180133, Kumho Ecowing ES01 KH27 195/65 R14 89 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Kumho 2180133, Kumho Ecowing ES01 KH27 195/65 R14 89 H, Sommerreifen, 2-4 Tage 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
• Kumho KH 27 195/65 R14 89H Sommerreifen ReifenSuche Kumho KH 27 195/65 R14 89H Sommerreifen sofort lieferbar 65,53 € Versand kostenfrei Gesamt 65,53 € → zum Angebot
• Kumho Sommerreifen KH 27, in verschiedenen Ausführungen erhältlich Otto Kumho Sommerreifen KH 27, in verschiedenen Ausführungen erhältlich lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.49 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Kumho 2180133, Kumho Ecowing ES01 KH27 195/65 R14 89 H, Sommerreifen, ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Kumho KH 27 195/65 R14 89H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 65,53 € Versand kostenfrei Gesamt 65,53 € → zum Angebot
1x Kumho EcoWing ES01 KH27 Sommerreifen 195/65 R14 89H Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,48 € Versand kostenfrei Gesamt 67,48 € → zum Angebot
KUMHO 2180133, Kumho - Ecowing Es01 Kh27 - 195/65 R14 Tl 89h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 69,05 € Versand kostenfrei Gesamt 69,05 € → zum Angebot
Kumho 8808956148799, Sommerreifen 195/65 R14 89H Kumho EcoWing ES-01 KH-27, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 69,63 € Versand kostenfrei Gesamt 69,63 € → zum Angebot
EcoWing ES01 KH27 reifen.de Angebotsinfo 1-2 werktage 70,86 € Versand kostenfrei Gesamt 70,86 € → zum Angebot
Kumho Ecowing ES01 KH27 195/65 R14 89 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 71,26 € + 6,00 € Versand Gesamt 77,26 € → zum Angebot
KUMHO Sommerreifen 195/65 R14 TL 89H ECOWING ES01 KH27 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,69 € Versand kostenfrei Gesamt 71,69 € → zum Angebot
KUMHO ECOWING ES01 KH27 195/65R14 89H Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 72,83 € Versand kostenfrei Gesamt 72,83 € → zum Angebot
KUMHO ECOWING ES01 KH27 195/65R14 89H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 74,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,93 € → zum Angebot
KUMHO ECOWING ES01 KH27 195/65R14 89H, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 75,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,24 € → zum Angebot
Kumho 2180133, Kumho 195/65 R14 89H Ecowing ES01 KH27, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 76,85 € Versand kostenfrei Gesamt 76,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho Ecowing ES01 KH27 195/65 R14 89H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Ecowing ES01 KH27 195/65 R14 89H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PKW
schwarz
Kumho
Sommerreifen
Kumho Ecowing ES01 KH27
Trocken-Haftung
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Eigenschaften
R
Größen
14 Zoll
175 mm, 195 mm
60 %, 65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
79 (bis 437 kg), 89 (bis 580 kg)
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Angaben
Felge nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram