Kübler ACTIVIQ Jacke (1250) white/anthrazit Arbeitsjacke
(5)
–
Rezension schreiben
Für wen: Herren
Gewerbe: Handwerk
Gewicht: 270 g/m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
59,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kübler ActiviQ Jacke 1250 weiß/anthrazit Größe XS
5 Werktage
59,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,94 €
→ zum Angebot
-
KÜBLER Workwear ACTIVIQ Jacke | Ergonomische Arbeitsjacke Herren aus... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 65,50 € + 2,45 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
-
KÜBLER ACTIVIQ Jacke weiß/anthrazit XS - 1250 5365-1097-XS - weiß/anthrazit
3-4 Werktage
77,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 83,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kübler ACTIVIQ Jacke (1250)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.
Kübler ACTIVIQ Jacke (1250) white/anthrazit Test
5/5
★★★★★
Arbeitskleidung
Hochwertige Arbeitskleidung!Echt top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Empfehlenswert
Gut verarbeitet, starker Stoff, gut geschnitten, Arme lang genug, sehr funktionell. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekte Arbeitsjacke
Leicht und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
🖒
Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Gewerbe
Handwerk
Gewicht
270 g/m²
Materialien
Baumwolle, Polyester
Materialzusammensetzung
35% Baumwolle, 65% Polyester
Produkttyp
Arbeitsjacke
Taschen
Brusttasche, Innentasche, Napoleontaschen, Seitentaschen
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, trocknergeeignet
Verschluss
mit Reißverschluss
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Arbeitsbekleidungen für Herren erklärt
Tipps & Tricks rund um Arbeitsbekleidung Polyester
Alle Details zu Arbeitsbekleidung Baumwolle
Unser Ratgeber zu Arbeitsbekleidungen mit Seitentaschen
Die besten Tipps zu Arbeitsjacken
Arbeitsbekleidungen mit Brusttaschen Empfehlungen für 2026
Arbeitsbekleidung langarm unter der Lupe
Arbeitsbekleidung Handwerk in der Übersicht