Kübler ACTIVIQ Jacke (1250) schwarz Arbeitsjacke
-
Günstigster Preis
Kübler Workwear - Kübler Jacke Activiq Schwarz Gr. 3xl
10 bis 13 Werktage
58,57 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 65,47 €
→ zum Angebot
-
Kübler Activiq Jacke 1250 schwarz 3XL
5 Werktage
59,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,94 €
→ zum Angebot
-
KÜBLER Workwear ACTIVIQ Jacke | Ergonomische Arbeitsjacke Herren aus... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 70,94 € + 2,45 € Versand Gesamt 73,39 € → zum Angebot
-
KÜBLER ACTIVIQ Jacke schwarz 3XL - 1250 5365-99-3XL - schwarz
3-4 Werktage
77,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 83,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kübler ACTIVIQ Jacke (1250) schwarz Test
Mein Mann war enttäuscht, dass die Jacke zu groß war. Die Qualität für den Preis ist jedoch super und das Geld wert. Wir werden versuchen, eine kleinere Größe zu bestellen.
Leider fällt die Jacke kleiner aus, daher werde ich sie wohl weitergeben. Die Verarbeitung ist gut, mit stabilen Nähten und großen Taschen. Der Reißverschluss wird außen mit Druckknöpfen gesichert.
Auf dem Bild wirkt die Jacke dick, ist aber eher für den Innengebrauch geeignet. Wer draußen arbeitet, ist mit dieser schicken Jacke fehl am Platz. Insgesamt ist es eine tolle Jacke für den Einsatz im Innenbereich.
Diese leichte Jacke ist perfekt für große Menschen, aber leider nicht regulierbar in der Taille. Leider entspricht die Farbe nicht der Beschreibung, da die Jacke eher grau mit schwarzen Akzenten ist. Leider musste ich sie zurücksenden.
Kübler Arbeitsjacke - Passform top, aber normales Design für den Preis zu teuer. Musste zurücksenden und eine andere bestellen.
Die Jacke ist nicht für Frauen mit kräftigen Beinen und einem größeren Po geeignet, da sie keinen Zwei-Wege-Reißverschluss hat. Leider passt die Größe XL, die ich bestellt habe, nicht, da ich normalerweise Größe 44 trage. Schade, dass in der Beschreibung nichts über den Verschluss erwähnt wurde.
Aufgrund dieses Mangels kann ich die Jacke weder tragen noch darin arbeiten. Daher schicke ich sie zurück.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen