Kübler ACTIVIQ Jacke (1250) mittelrot/schwarz Arbeitsjacke
(5)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Für wen: Herren
Gewerbe: Handwerk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
58,57 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kübler Jacke Activiq Mittelrot/schwarz Gr. Xs
10 bis 13 Werktage
58,57 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 65,47 €
→ zum Angebot
-
Kübler Activiq Jacke 1250 mittelrot/schwarz XS
5 Werktage
62,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 68,44 €
→ zum Angebot
-
KÜBLER Workwear ACTIVIQ Jacke | Ergonomische Arbeitsjacke Herren aus... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 65,42 € + 2,45 € Versand Gesamt 67,87 € → zum Angebot
-
KÜBLER ACTIVIQ Jacke mittelrot/schwarz XS - 1250 5365-5599-XS -...
3-4 Werktage
77,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 83,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kübler ACTIVIQ Jacke (1250)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 00:12 Uhr.
Kübler ACTIVIQ Jacke (1250) mittelrot/schwarz Test
5/5
★★★★★
Arbeitskleidung
Hochwertige Arbeitskleidung!Echt top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Empfehlenswert
Gut verarbeitet, starker Stoff, gut geschnitten, Arme lang genug, sehr funktionell. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekte Arbeitsjacke
Leicht und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
🖒
Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Gewerbe
Handwerk
Gewicht
270 g/m²
Materialien
Baumwolle, Polyester
Materialzusammensetzung
35% Baumwolle, 65% Polyester
Produkttyp
Arbeitsjacke
Taschen
Brusttasche, Innentasche, Napoleontaschen, Seitentaschen
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, trocknergeeignet
Verschluss
mit Reißverschluss
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Arbeitsbekleidungen mit Brusttaschen finden
Darum lohnt sich Arbeitsbekleidung Polyester
Jetzt mehr über Arbeitsbekleidung Baumwolle erfahren
Arbeitsbekleidung Handwerk einfach erklärt
Technik erklärt: Arbeitsbekleidung langarm
Arbeitsbekleidungen für Herren im Preis-Leistungs-Check 2026
Was steckt hinter Arbeitsjacken? Jetzt lesen
Arbeitsbekleidungen mit Seitentaschen auf einen Blick
Beliebte Themen