Kübler ACTIVIQ Jacke (1250) schwarz/anthrazit Arbeitsjacke
(5)
–
Rezension schreiben
Farben: anthrazit - grau - schwarz
Für wen: Herren
Gewerbe: Handwerk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
58,57 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kübler Jacke Activiq Schwarz/anthrazit Gr. Xs
10 bis 13 Werktage
58,57 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 65,47 €
→ zum Angebot
-
Kübler Activiq Jacke 1250 schwarz/anthrazit XS
5 Werktage
62,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 68,94 €
→ zum Angebot
-
KÜBLER Workwear ACTIVIQ Jacke | Ergonomische Arbeitsjacke Herren aus... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 66,20 € + 2,45 € Versand Gesamt 68,65 € → zum Angebot
-
KÜBLER ACTIVIQ Jacke schwarz/anthrazit XS - 1250 5365-9997-XS -...
3-4 Werktage
77,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 83,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kübler ACTIVIQ Jacke (1250)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Kübler ACTIVIQ Jacke (1250) schwarz/anthrazit Test
5/5
★★★★★
Arbeitskleidung
Hochwertige Arbeitskleidung!Echt top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Empfehlenswert
Gut verarbeitet, starker Stoff, gut geschnitten, Arme lang genug, sehr funktionell. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekte Arbeitsjacke
Leicht und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
🖒
Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
anthrazit, grau, schwarz
Für wen
Herren
Gewerbe
Handwerk
Gewicht
270 g/m²
Materialien
Baumwolle, Polyester
Materialzusammensetzung
35% Baumwolle, 65% Polyester
Produkttyp
Arbeitsjacke
Taschen
Brusttasche, Innentasche, Napoleontaschen, Seitentaschen
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, trocknergeeignet
Verschluss
mit Reißverschluss
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Arbeitsbekleidungen für Herren
Testberichte zu Arbeitsbekleidungen mit Brusttaschen
Mehr zu Arbeitsjacken
Technik erklärt: Arbeitsbekleidungen mit Seitentaschen
Die besten Tipps zu Arbeitsbekleidung grau
Alle Arbeitsbekleidung Handwerk entdecken
Arbeitsbekleidung langarm entdecken – kompakt & verständlich
Arbeitsbekleidung anthrazit entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen