KS Tools Ultimat Pulse Starthilfegerät

Ausstattung: Halterung für Starthilfekabel - Ladestandsanzeige - akustisches Warnsignal - integrierter Akku Funktion: Starthilfe Kabellänge: 160 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
650,56 €
Ø 651 €
650,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.046,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
650,56 €
Ø 651 €
650,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.046,01 €
ab 650,56 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 650,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 550.1830 12 V Kondensator-Booster - Mobiles Starthilfegerät 720 A Amazon KS Tools 550.1830 12 V Kondensator-Booster - Mobiles Starthilfegerät 720 A Auf Lager 650,56 € Versand kostenfrei Gesamt 650,56 € → zum Angebot
• KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 720 A - 550.1830 banemo KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 720 A - 550.1830 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 763,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 770,25 € → zum Angebot
• KS Tools 550.1830, KS Tools Schnellstartsystem 550.1830 550.1830... Voelkner KS Tools 550.1830, KS Tools Schnellstartsystem 550.1830 550.1830... Lieferzeit 3-4 Werktage 780,44 € Versand kostenfrei Gesamt 780,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
650.56 €
Ø 1 Mon.
651 €
Tiefstpreis
651 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 550.1830 12 V Kondensator-Booster - Mobiles Starthilfegerät 720 A ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 650,56 € Versand kostenfrei Gesamt 650,56 € → zum Angebot
KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 720 A - 550.1830 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 763,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 770,25 € → zum Angebot
KS Tools 550.1830, KS Tools Schnellstartsystem 550.1830 550.1830 Starthilfestrom (12 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 780,44 € Versand kostenfrei Gesamt 780,44 € → zum Angebot
KS Tools 550.1830 12 V Kondensator-Booster - Mobiles Starthilfegerät 720 A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 780,45 € Versand kostenfrei Gesamt 780,45 € → zum Angebot
Ks-Tools 550.1830, Ks-Tools KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 780,45 € Versand kostenfrei Gesamt 780,45 € → zum Angebot
KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 720 A Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 780,49 € Versand kostenfrei Gesamt 780,49 € → zum Angebot
KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 720 A contorion Angebotsinfo 4 Werktage 788,99 € Versand kostenfrei Gesamt 788,99 € → zum Angebot
KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 720 A - 550.1830 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 830,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 836,14 € → zum Angebot
KS TOOLS 550.1830, KS Tools Schnellstartsystem 550.1830 550.1830 Starthilfestrom (12 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 835,00 € Versand kostenfrei Gesamt 835,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 550.1830, Ks Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 720 A ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 854,04 € Versand kostenfrei Gesamt 854,04 € → zum Angebot
KS Tools 550.1830, KS TOOLS 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 720 A Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 916,99 € Versand kostenfrei Gesamt 916,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Starthilfegerät 5501830 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 918,04 € Versand kostenfrei Gesamt 918,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Ultimat Pulse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Ultimat Pulse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halterung für Starthilfekabel, Ladestandsanzeige, akustisches Warnsignal, integrierter Akku, vollisolierte Polzangen
Starthilfe
160 cm
35 mm²
Starthilfegerät
Verpolungsschutz
2.250 A
12 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram