KS Tools Radlager-Einbauhilfe für DAF Ø 61,5x69,5x124,5mm (460.4375) Abzieher
Lieferumfang: Adapter
Produkttyp: Abzieher
Material Werkzeug: Werkzeugstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools Radlager-Einbauhilfe für DAF Ø 61,5x69,5x124,5 mm - 460.4375
2-3 Werktage
72,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 78,74 €
→ zum Angebot
-
Ks Tools Adapter, Montagewerkzeug (Radnabe/Radlager) 460.4375
sofort lieferbar
74,32 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 81,46 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Radlager-Einbauhilfe für DAF Ø 61,5x69,5x124,5 mm
1 - 2 Werktage
75,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:41 Uhr.
KS Tools Radlager-Einbauhilfe für DAF Ø 61,5x69,5x124,5mm (460.4375) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Radlager-Einbauhilfe für DAF Ø 61,5x69,5x124,5mm (460.4375)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Adapter
Produkttyp
Abzieher
Weitere Eigenschaften
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen