KS Tools Kupplungsdorn Gr.3, 1.3/4" O.D., Pilot 1.1/4" (455.0163) Zentrierdorn
Produkttyp: Zentrierdorn
Material Werkzeug: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
29,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools Kupplungsdorn, 1.3/4" Ø, Pilot 1.1/4" - 455.0163
2-3 Werktage
29,09 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,04 €
→ zum Angebot
-
Ks Tools Zentrierdorn, Kupplung 455.0163
sofort lieferbar
32,07 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 39,21 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 455.0163 Kupplungsdorn Gr.3, 1.3/4" O.D., Pilot 1.1/4"
Auf Lager
37,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:49 Uhr.
KS Tools Kupplungsdorn Gr.3, 1.3/4" O.D., Pilot 1.1/4" (455.0163) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Kupplungsdorn Gr.3, 1.3/4" O.D., Pilot 1.1/4" (455.0163)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zentrierdorn
Weitere Eigenschaften
Material Werkzeug
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen