KS Tools Buchsen-Abzieher Typ U (152.1451)
Produkttyp: Abzieher
Farbe: natur
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 152.1451 Buchsen-Abzieher Typ U Auf Lager 12,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
-
Ks Tools Demontagewerkzeug, Common-Rail-Injektor 152.1451
sofort lieferbar
15,61 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 22,75 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 1521451 Zylinderbüchen-Abzieher
17,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.
KS Tools Buchsen-Abzieher Typ U (152.1451) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Buchsen-Abzieher Typ U (152.1451)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abzieher
Weitere Eigenschaften
Farbe
natur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen