KS Tools Führungsplatte, Außendurchmesser 70mm (460.3747) Abzieher
Produkttyp: Abzieher
Material Werkzeug: Werkzeugstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ks Tools Montagewerkzeug, Radialdichtring 460.3747
sofort lieferbar
65,22 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 72,36 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Führungsplatte, Außendurchmesser 70 mm
lieferbar
71,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 77,93 €
→ zum Angebot
-
KS TOOLS Montagewerkzeug, Radialdichtring 4603747 93,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.
KS Tools Führungsplatte, Außendurchmesser 70mm (460.3747) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Führungsplatte, Außendurchmesser 70mm (460.3747)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abzieher
Weitere Eigenschaften
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen