KS Tools Führungsplatte, Außendurchmesser 50mm (460.4282) Abzieher
Produkttyp: Abzieher
Material Werkzeug: Werkzeugstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ks Tools Montagewerkzeug, Radialdichtring 460.4282
sofort lieferbar
103,38 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 110,52 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Führungsplatte, Außendurchmesser 50 mm
sofort lieferbar
125,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 131,94 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Zubehör-Set KS Tools Führungsplatte, Außendurchmesser 50 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 144,47 € Versand kostenfrei Gesamt 144,47 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.
KS Tools Führungsplatte, Außendurchmesser 50mm (460.4282) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Führungsplatte, Außendurchmesser 50mm (460.4282)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abzieher
Weitere Eigenschaften
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen