Cimco Technische Pinzette, Stahl, gebogen, 120mm (103016) Präzisions-Pinzette
Produkttyp: Präzisions-Pinzette
Ausführung: gebogen
Griff-Eigenschaft: isoliert
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cimco Werkzeuge Spitz-Pinzette 103016
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
11,28 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 17,18 €
→ zum Angebot
-
Cimco Werkzeuge Spitz-Pinzette 103016
15 Tage
12,98 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 19,69 €
→ zum Angebot
-
Comco Technische Pinzette, Stahl, gebogen, Länge 120mm (103016)
1 Tage
13,29 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,24 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.
Cimco Technische Pinzette, Stahl, gebogen, 120mm (103016) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cimco Technische Pinzette, Stahl, gebogen, 120mm (103016)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Präzisions-Pinzette
Weitere Eigenschaften
Ausführung
gebogen
Griff-Eigenschaft
isoliert
Material Werkzeug
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen