KS Tools Zentrierglocke Ø 185mm (460.4902) Abzieher
Produkttyp: Abzieher
Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
278,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ks Tools Polradabzieher 460.4902
sofort lieferbar
278,02 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 285,16 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Zentrierglocke D. 185 mm
4 Werktage
298,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 298,99 €
→ zum Angebot
-
KS TOOLS 460.4902 Polradabzieher 2 Werktage 304,90 € Versand kostenfrei Gesamt 304,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:38 Uhr.
KS Tools Zentrierglocke Ø 185mm (460.4902) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Zentrierglocke Ø 185mm (460.4902)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abzieher
Weitere Eigenschaften
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen