KS Tools Radlager-Einbauhilfe für DAF Ø 91,5x99,5x147,5mm (460.4380) Abzieher
Lieferumfang: Adapter
Produkttyp: Abzieher
Material Werkzeug: Werkzeugstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools Radlager-Einbauhilfe für DAF Ø 91,5x99,5x147,5 mm - 460.4380
2-3 Werktage
83,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 89,84 €
→ zum Angebot
-
Ks Tools Adapter, Montagewerkzeug (Radnabe/Radlager) 460.4380
sofort lieferbar
86,12 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 93,26 €
→ zum Angebot
-
Brilliant Tools Gabel- und Ringschlüssel Radlager-Einbauhilfe für DAF Ø lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,32 € Versand kostenfrei Gesamt 100,32 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:41 Uhr.
KS Tools Radlager-Einbauhilfe für DAF Ø 91,5x99,5x147,5mm (460.4380) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Radlager-Einbauhilfe für DAF Ø 91,5x99,5x147,5mm (460.4380)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Adapter
Produkttyp
Abzieher
Weitere Eigenschaften
Material Werkzeug
Werkzeugstahl