KS Tools Mutter mit Gleitlager Ø39mm (460.4864) Abzieher
Produkttyp: Abzieher
Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
50,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools Mutter mit Gleitlager, Ø39 mm - 460.4864
2-3 Werktage
50,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 56,44 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Mutter mit Gleitlager, D.39 mm
2-3 Wochen
59,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,44 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Mutter mit Gleitlager, Ø39 mm
1 - 2 Werktage
66,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.
KS Tools Mutter mit Gleitlager Ø39mm (460.4864) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Mutter mit Gleitlager Ø39mm (460.4864)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abzieher
Weitere Eigenschaften
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen