KS Tools Industrie Einsteck-Drehmomentschlüssel 10-60 Nm (5165066) Drehmomentratsche

Material Werkzeug: Werkzeugstahl Oberfläche: poliert Produkttyp: Drehmomentratsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
237,42 €
Ø 237 €
237,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
237,42 €
Ø 237 €
237,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,67 €
ab 237,42 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 237,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 516.5066 14x18mm Industrie Einsteck-Drehmomentschlüssel, 10-60Nm Amazon KS Tools 516.5066 14x18mm Industrie Einsteck-Drehmomentschlüssel, 10-60Nm Auf Lager 237,42 € Versand kostenfrei Gesamt 237,42 € → zum Angebot
• Ks Tools 14x18 Mm Industrie Einsteck-drehmomentschlüssel, 10-60 Nm ManoMano Ks Tools 14x18 Mm Industrie Einsteck-drehmomentschlüssel, 10-60 Nm 2 bis 5 Werktage 257,87 € Versand kostenfrei Gesamt 257,87 € → zum Angebot
• KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 516.5066 14x18mm Industrie Otto KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 516.5066 14x18mm Industrie lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 281,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 289,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
237.42 €
Ø 1 Mon.
237 €
Tiefstpreis
237 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 516.5066 14x18mm Industrie Einsteck-Drehmomentschlüssel, 10-60Nm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 237,42 € Versand kostenfrei Gesamt 237,42 € → zum Angebot
Ks Tools 14x18 Mm Industrie Einsteck-drehmomentschlüssel, 10-60 Nm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 257,87 € Versand kostenfrei Gesamt 257,87 € → zum Angebot
KS Tools 14x18 mm Industrie Einsteck-Drehmomentschlüssel, 10-60 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 258,91 € Versand kostenfrei Gesamt 258,91 € → zum Angebot
KS Tools 14x18mm Industrie Einsteck-Drehmomentschlüssel, 10-60Nm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 261,99 € Versand kostenfrei Gesamt 261,99 € → zum Angebot
KS Tools Industrie Einsteck-Drehmomentschlüssel - 516.5066 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 261,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 267,94 € → zum Angebot
Ks Tools Drehmomentschlüssel 516.5066 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 265,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 273,02 € → zum Angebot
KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 516.5066 14x18mm Industrie Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 281,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 289,19 € → zum Angebot
KS TOOLS Drehmomentschlüssel 5165066 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 310,67 € Versand kostenfrei Gesamt 310,67 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

KS Tools Industrie Einsteck-Drehmomentschlüssel 10-60 Nm (5165066) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Industrie Einsteck-Drehmomentschlüssel 10-60 Nm (5165066)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugstahl
poliert
Drehmomentratsche
1 Stück
60 Nm
10 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram