KS Tools GEARplus 503.4628-E (auf Hänger) Ratschenschlüssel
Produkttyp: Ratschenschlüssel - Ringmaulschlüssel
Serie: KS Tools GEARplus
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
54,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools GEARplus Ratschenringmaulschlüssel, umschaltbar, 30 mm - 503.4628
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
54,79 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 61,69 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 503.4628, KS Tools 503.4628 503.4628 Maul-Ringratschenschlüssel
Lieferzeit 3-4 Werktage
57,27 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 63,22 €
→ zum Angebot
-
KS-Tools 503.4628-E Gear+ Ringmaulschlüssel, R/L, 30 mm Auf Lager 75,94 € + 5,29 € Versand Gesamt 81,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.
KS Tools GEARplus 503.4628-E (auf Hänger) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools GEARplus 503.4628-E (auf Hänger)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ratschenschlüssel, Ringmaulschlüssel
Serie
KS Tools GEARplus
Stückzahl
1 Stück
Weitere Daten
Sonstiges
GearPlus, Maulstellung 15°, Ratschenkopf 15° abgewinkelt, SW 30 mm, auf Hänger, hochglanz verchromt, spiegelpoliert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen