KS Tools 550.1825 Starthilfe

Ausstattung: 12V Stecker - Ladestandsanzeige - integrierter Akku Befestigung: Krokodilklemmen Funktionen: Startfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.131,35 €
Ø 1.131 €
1.131,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.605,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.131,35 €
Ø 1.131 €
1.131,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.605,31 €
ab 1.131,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.131,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 12 V+24 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 2340 A - 550.1825 banemo KS Tools 12 V+24 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 2340 A - 550.1825 24 - 48 Wochen 1.131,35 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.171,25 € → zum Angebot
• KS Tools 12 V + 24 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 2340 A Reidl KS Tools 12 V + 24 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 2340 A 1-2 Werktage 1.256,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,83 € → zum Angebot
• KS Tools 550.1825 12 V + 24 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 2340 A Amazon KS Tools 550.1825 12 V + 24 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 2340 A Auf Lager 1.317,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.317,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1131.35 €
Ø 1 Mon.
1.131 €
Tiefstpreis
1.131 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 12 V+24 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 2340 A - 550.1825 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 24 - 48 Wochen 1.131,35 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.171,25 € → zum Angebot
KS Tools 12 V + 24 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 2340 A Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.256,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,83 € → zum Angebot
KS Tools 550.1825 12 V + 24 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 2340 A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.317,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.317,25 € → zum Angebot
KS Tools 550.1825 12 V + 24 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 2340 A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.317,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.317,25 € → zum Angebot
KS TOOLS Batterie, Starthilfegerät 5501825 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.372,37 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.412,27 € → zum Angebot
12 V + 24 V Batterie-Booster, mobiles Starthilfegerät 2340 A Schäfer Shop Angebotsinfo 1.605,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 1.611,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

KS Tools 550.1825 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 550.1825? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12V Stecker, Ladestandsanzeige, integrierter Akku
Krokodilklemmen
Startfunktion
24,18 kg
165 cm
50 mm²
4 A
Ladegerätzubehör, Starthilfegerät
Ladebooster
Schmelzsicherung, Verpolungsschutz
3.100 A
1.170 A
DC
12 V
Auto, Motorrad, Wohnmobil
25 Ah

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram