Baas Bike Parts BA22 12V Autobatterietester

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Ladestandsanzeige Funktion: Batterietest Produkttyp: Autobatterietester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,89 €
Ø 13 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,89 €
Ø 13 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,94 €
ab 12,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAAS BA22, BAAS BA22 Kfz-Batterietester 12V für Rohrmontage 40mm x 20mm x 35mm Voelkner BAAS BA22, BAAS BA22 Kfz-Batterietester 12V für Rohrmontage 40mm x 20mm x 35mm Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• BAAS BA22 Fahrzeug-Batterie-Ladetester 12V Amazon Marketplace BAAS BA22 Fahrzeug-Batterie-Ladetester 12V Auf Lager 20,77 € Versand kostenfrei Gesamt 20,77 € → zum Angebot
• BAAS parts KFZ-Batterietester 12V für Rohrmontage BA22 Batterie-Ladegerät... Otto BAAS parts KFZ-Batterietester 12V für Rohrmontage BA22 Batterie-Ladegerät... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.89 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
BAAS BA22, BAAS BA22 Kfz-Batterietester 12V für Rohrmontage 40mm x 20mm x 35mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
BAAS BA22 Kfz-Batterietester 12 V für Rohrmontage 40 mm x 20 mm x 35 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
BAAS BA22, BAAS KFZBatterietester 12V für Rohrmontage (BA22) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 17,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
BAAS BA22 Fahrzeug-Batterie-Ladetester 12V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,77 € Versand kostenfrei Gesamt 20,77 € → zum Angebot
BAAS parts KFZ-Batterietester 12V für Rohrmontage BA22 Batterie-Ladegerät (für Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Baas Bike Parts BA22 12V Test

5/5
★★★★★ Kleiner praktischer Helfer.
rusty Juni 2016

Ich bin von diesem Produkt begeistert. Es benötigt keinen konstanten Strom und bietet präzise Leistung, wie ich mit einem Messgerät überprüft habe. Abends einfach in die Garage stellen und am nächsten Morgen sicher sein, dass das Motorrad startklar ist oder ausreichend Zeit zum Aufladen der Batterie haben. Ich empfehle den Kauf dieses Produkts.

5/5
★★★★★ Top !
Mac M Juli 2014

Seitdem ich dieses Produkt installiert habe, gibt es keine unliebsamen Überraschungen mehr, wenn mein Fahrzeug längere Zeit stillsteht. Einfach am Vorabend des Ausflugs die Spannung überprüfen und bei Bedarf das Ladegerät anschließen. Eine praktische und hilfreiche Erfindung für Fahrzeugbesitzer. ;-).

5/5
★★★★★ Super, wenn man keine Überraschungen mag.
TD Dezember 2013

Der Tester ist ideal für Motorräder, doch auch am Auto leistet er hervorragende Arbeit. Aufgrund unserer kurzen Fahrten und der Nutzung der Sitzheizung im Winter möchte ich diesen Tester nicht mehr missen. Durch das einfache Öffnen der Motorhaube kann man jederzeit den Ladestand überprüfen.

Die unkomplizierte Anzeige mittels Blinksignalen ermöglicht eine schnelle Installation. Bisher bin ich wirklich begeistert von diesem Produkt.

Allgemeine Daten
Ladestandsanzeige
Batterietest
Autobatterietester
IP46
12 V
Weitere Daten
tragbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram