KS Tools 3/4" Sechskant Kraft (270 mm) (515.1182) - 27 mm Stecknuss

Abtrieb-Form: Sechskant Antrieb: 3/4" Besonderheit: Maschinenbetätigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,43 €
Ø 44 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,43 €
Ø 44 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,74 €
ab 45,43 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1182 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, 270mm lang, 27mm Amazon KS Tools 515.1182 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, 270mm lang, 27mm Auf Lager 45,43 € Versand kostenfrei Gesamt 45,43 € → zum Angebot
• KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1182 tuul.zone KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1182 2-3 Werktage 90,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,34 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 110,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.43 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1182 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, 270mm lang, 27mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,43 € Versand kostenfrei Gesamt 45,43 € → zum Angebot
KS Tools 515.1182 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, 270mm lang, 27mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,80 € Versand kostenfrei Gesamt 53,80 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1182 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,34 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1182 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 99,89 € + 7,14 € Versand Gesamt 107,03 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 110,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,90 € → zum Angebot
KS Tools 3/4 Sechskant-Kraft-Stecknuss, 270 mm lang, 27 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 110,71 € Versand kostenfrei Gesamt 110,71 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Sechskant-Kraft-Stecknuss, 270mm lang, 27mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
KS Tools 5151182 515.1182 Sechskant Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27 mm 27 mm 3/4 (20 Conrad Angebotsinfo 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151182 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 128,74 € Versand kostenfrei Gesamt 128,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

KS Tools 3/4" Sechskant Kraft (270 mm) (515.1182) - 27 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" Sechskant Kraft (270 mm) (515.1182) - 27 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sechskant
3/4"
Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
27 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram