KS Tools 3/4" Innen-Sechskant-Bit L - 19 mm (911.3465) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 3/4" - Innen-Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: L / Innen-Sechskant-Bit-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,01 €
ab 28,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 3/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang - 911.3465 tuul.zone KS Tools 3/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang - 911.3465 2-3 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 911.3465 3/4'' Bit-Stecknuss Innensechskant, lang,... Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 911.3465 3/4'' Bit-Stecknuss Innensechskant, lang,... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 30,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,96 € → zum Angebot
• KS Tools 911.3465 3/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 19 mm Amazon KS Tools 911.3465 3/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 19 mm Auf Lager 37,01 € Versand kostenfrei Gesamt 37,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 3/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang - 911.3465 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.3465 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 28,50 € + 7,14 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Ks Tools 3/4 Bit-stecknuss Innensechskant, Lang, 19 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 28,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
KS Tools 3/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 19 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 911.3465 3/4'' Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 19 mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 30,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,96 € → zum Angebot
KS Tools 911.3465 3/4'' Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 19 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 32,46 € + 6,49 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Ks Tools 3/4 Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 19 mm [Hersteller-Nr. 911.3465] ATP-Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 36,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
KS Tools 911.3465 3/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 19 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,01 € Versand kostenfrei Gesamt 37,01 € → zum Angebot
KS Tools 911.3465 3/4" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 19 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,01 € Versand kostenfrei Gesamt 37,01 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9113465 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.

KS Tools 3/4" Innen-Sechskant-Bit L - 19 mm (911.3465) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 3/4" Innen-Sechskant-Bit L - 19 mm (911.3465)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/4", Innen-Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: L / Innen-Sechskant-Bit-Stecknuss
für Handbetätigung, mit Kugelfangrille
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 7422, ISO 1174
matt, satiniert, vernickelt
Stecknuss
19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram