KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 22 mm (515.1822) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,43 €
ab 28,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1822 tuul.zone KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1822 2-3 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1822 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 22mm Amazon KS Tools 515.1822 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 22mm Auf Lager 32,16 € Versand kostenfrei Gesamt 32,16 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 22mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 22mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,41 € Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1822 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1822 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 30,40 € + 7,14 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 22mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
KS Tools 515.1822 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 22mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,16 € Versand kostenfrei Gesamt 32,16 € → zum Angebot
KS Tools 515.1822 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 22mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
KS Tools 5151822 515.1822 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 22 mm Conrad Angebotsinfo 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Ks Tools 1 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 22mm [Hersteller-Nr. 515.1822] ATP-Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 38,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 45,03 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 5151822 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 1" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 22mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,41 € Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
Ks Tools 1' Sechskant-kraft-stecknuss, Lang, 22mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 44,43 € Versand kostenfrei Gesamt 44,43 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 22 mm (515.1822) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" Sechskant-Kraft L - 22 mm (515.1822)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
22 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram