KS Tools 115.121 Rundzange

Gehäusematerial: Kunststoff Griffmaterial: Kunststoff-Griffhüllen Materialien: Chrom-Molybdän-Stahl - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,00 €
Ø 119 €
118,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,00 €
Ø 119 €
118,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,04 €
ab 121,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 115.1210 Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248mm Amazon Marketplace KS Tools 115.1210 Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248mm Auf Lager 121,00 € Versand kostenfrei Gesamt 121,00 € → zum Angebot
• KS Tools Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248mm - 115.1210 tuul.zone KS Tools Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248mm - 115.1210 2-3 Werktage 134,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,14 € → zum Angebot
• KS Tools Zangenset Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248mm Otto KS Tools Zangenset Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,04 € Versand kostenfrei Gesamt 188,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 115.1210 Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,00 € Versand kostenfrei Gesamt 121,00 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248mm - 115.1210 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 134,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,14 € → zum Angebot
KS Tools 115.1210 Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 143,66 € Versand kostenfrei Gesamt 143,66 € → zum Angebot
Ks Tools Zange, Schlauchschelle 115.1210 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 147,36 € + 7,14 € Versand Gesamt 154,50 € → zum Angebot
Schlauchschellen-zange Für Ohrlos-schlauchschellen, 248mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 158,92 € Versand kostenfrei Gesamt 158,92 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 161,07 € Versand kostenfrei Gesamt 161,07 € → zum Angebot
KS TOOLS Zange, Schlauchschelle 1151210 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 173,40 € Versand kostenfrei Gesamt 173,40 € → zum Angebot
KS Tools 115.1210 Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248mm Conrad Angebotsinfo 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
KS Tools Zangenset Schlauchschellen-Zange für Ohrlos-Schlauchschellen, 248mm Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,04 € Versand kostenfrei Gesamt 188,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.

KS Tools 115.121 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 115.121? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
Kunststoff-Griffhüllen
Chrom-Molybdän-Stahl, Kunststoff
vernickelt
Rundzange, Schlauchschellenzange, Spezialzange
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram