KS Tools 1/2" 9 tlg. (911.1321) Bit-Set

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Bemerkung: matt satiniert / verchromt Besonderheit: kurze Ausführung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,11 €
Ø 41 €
38,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,11 €
Ø 41 €
38,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,29 €
ab 42,11 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1/2" Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-teilig toolineo 1/2" Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-teilig 1 bis 2 Werktage 42,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
• KS Tools 911.1321 1/2" Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-tlg., Farbe,... Amazon KS Tools 911.1321 1/2" Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-tlg., Farbe,... Auf Lager 44,27 € Versand kostenfrei Gesamt 44,27 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel 1/2″ Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-tlg Otto KS Tools Steckschlüssel 1/2″ Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-tlg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.11 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
1/2" Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-teilig ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 42,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
Ks Tools 1/2' Bit-stecknuss-satz Innensechskant, Kurz, 9-teilig ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 42,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,34 € → zum Angebot
KS Tools 911.1321 1/2" Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-tlg., Farbe, Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,27 € Versand kostenfrei Gesamt 44,27 € → zum Angebot
KS Tools 911.1321 1/2" Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-tlg., Farbe, Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € 20.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-tlg - 911.1321 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-teilig contorion Angebotsinfo 1 Werktag 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsselsatz 911.1321 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,67 € + 7,14 € Versand Gesamt 55,81 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel 1/2″ Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-tlg Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
"KS-Tools Bit-Stecknuss-Satz 1/2" Innensechskant 9-teilig, 4 - 17mm, KFZ-Werkzeug" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,03 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,29 € Versand kostenfrei Gesamt 59,29 € → zum Angebot
1/2" Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant, kurz, 9-tlg Schäfer Shop Angebotsinfo 63,06 € + 5,89 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Bit-Stecknuss-Satz Innensechskant kurz 9tlg. - 911.1321 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1/2" 9 tlg. (911.1321) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
MC Dezember 2019

Material und Preis ist gut. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität sehr gut !!
Michael September 2015

Die Nüsse sind bei mir Ständig im Einsatz, und bis jetzt keine Abnutzungen oder Defekte Festellen können. Gegensatz zu Hazet wo ne Nuss Schonmal 15 € kostet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Der imbus Einsatz könnte ein bisschen länger sein.
STZ. Juli 2024

Der imbus Einsatz könnte ein bisschen länger sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
matt satiniert / verchromt
kurze Ausführung
55 mm
2,3 kg
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3120, DIN 7422, ISO 1174
Innensechskant
9 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram