Krumpholz Handharke 5 Zinken mit Eschengriff (1449) Universalrechen

Produkttyp: Universalrechen Beschaffenheit: 5 Zinken Oberflächen: lackiert - pulverbeschichtet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
29,99 €
Ø 34 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
29,99 €
Ø 34 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Handharke 5 Zinken mit Eschengriff contorion Handharke 5 Zinken mit Eschengriff sofort lieferbar 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Handharke 5 Zinken Mit Eschengriff ManoMano Handharke 5 Zinken Mit Eschengriff 2 bis 4 Werktage 33,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
• Krumpholz Rechen, mit 14 cm langem Stiel, Handharke 5 Zinken mit Eschengriff Otto Krumpholz Rechen, mit 14 cm langem Stiel, Handharke 5 Zinken mit Eschengriff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Handharke 5 Zinken mit Eschengriff ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Handharke 5 Zinken Mit Eschengriff ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 33,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Krumpholz Rechen, mit 14 cm langem Stiel, Handharke 5 Zinken mit Eschengriff Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Krumpholz Handharke 5 Zinken mit Eschengriff (1449) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Krumpholz Handharke 5 Zinken mit Eschengriff (1449)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Universalrechen
Beschaffenheit
5 Zinken
lackiert, pulverbeschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram