vidaXL Nivellierrechen Ersatzkopf schwarz pulverbeschichteter Stahl 75x25cm (42011364) Laubrechen
Produkttyp: Laubrechen
Material: Stahl
Oberfläche: pulverbeschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Garten Nivellierrechen Schwarz Pulverbeschichteter Stahl 2-5 werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Ersatzkopf für Gartenrechen Schwarz Pulverbeschichteter Stahl
3-4 Werktage
41,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Rechen Garten Nivellierrechen Schwarz Pulverbeschichteter Stahl, (1-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:40 Uhr.
vidaXL Nivellierrechen Ersatzkopf schwarz pulverbeschichteter Stahl 75x25cm (42011364) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Nivellierrechen Ersatzkopf schwarz pulverbeschichteter Stahl 75x25cm (42011364)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Laubrechen
Beschaffenheit
Material
Stahl
Oberfläche
pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen