Flora Landschaftsbesen KS mit Stiel (140cm) Laubrechen

Produkttyp: Laubrechen Ausstattung: mit Stiel Beschaffenheit: 30 Zinken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,75 €
Ø 22 €
21,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,75 €
Ø 22 €
21,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 21,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Landschaftsbesen KS mit Stiel Voelkner marketplace Landschaftsbesen KS mit Stiel 2-3 Werktage 21,75 € + 25,00 € Versand Gesamt 46,75 € → zum Angebot
• FLORA Laubbesen, mit 140 cm langem Stiel, Landschaftsbesen KS mit Stiel Otto FLORA Laubbesen, mit 140 cm langem Stiel, Landschaftsbesen KS mit Stiel lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 69,88 € → zum Angebot
• FLORA Landschaftsbesen KS mit Stiel contorion FLORA Landschaftsbesen KS mit Stiel 2 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.75 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Landschaftsbesen KS mit Stiel ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,75 € + 25,00 € Versand Gesamt 46,75 € → zum Angebot
FLORA Laubbesen, mit 140 cm langem Stiel, Landschaftsbesen KS mit Stiel Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 69,88 € → zum Angebot
FLORA Landschaftsbesen KS mit Stiel contorion Angebotsinfo 2 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.

Flora Landschaftsbesen KS mit Stiel (140cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flora Landschaftsbesen KS mit Stiel (140cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laubrechen
Ausstattung & Besonderheiten
mit Stiel
Beschaffenheit
30 Zinken
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram