Krinner Kopenhagen Eichenholz/weiß Christbaumständer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigungen: Einseiltechnik - Fußhebeltechnik - Seilzugtechnik Farben: holzfarben - weiß Durchmesser: 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,00 €
Ø 155 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,00 €
Ø 155 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 155,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krinner Kopenhagen Christbaumständer weiß cw-mobile Krinner Kopenhagen Christbaumständer weiß Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2 Werktagen 155,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 161,95 € → zum Angebot
• Krinner Kopenhagen Christbaumständer weiß Voelkner marketplace Krinner Kopenhagen Christbaumständer weiß 1-2 Werktage 179,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 185,95 € → zum Angebot
• KRINNER Design Weihnachtsbaum Christbaumständer Kopenhagen Eiche/weiß inkl. Amazon Marketplace KRINNER Design Weihnachtsbaum Christbaumständer Kopenhagen Eiche/weiß inkl. Auf Lager 185,95 € Versand kostenfrei Gesamt 185,95 € → zum Angebot
• Krinner Christbaumständer KRINNER Kopenhagen Eiche Weiß (1-tlg), Otto Krinner Christbaumständer KRINNER Kopenhagen Eiche Weiß (1-tlg), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,95 € + 4,45 € Versand Gesamt 204,40 € → zum Angebot
Varianten: Krinner Kopenhagen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Krinner Kopenhagen Christbaumständer weiß ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 155,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Krinner Kopenhagen Christbaumständer weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 185,95 € → zum Angebot
KRINNER Design Weihnachtsbaum Christbaumständer Kopenhagen Eiche/weiß inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,95 € Versand kostenfrei Gesamt 185,95 € → zum Angebot
Krinner Christbaumständer KRINNER Kopenhagen Eiche Weiß (1-tlg), Otto Niko-Versand GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,95 € + 4,45 € Versand Gesamt 204,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

Krinner Kopenhagen Eichenholz/weiß Test

5/5
★★★★★ Top Design, Wasserbehälter zu klein
Amazon Kunde Dezember 2021

- Das Design ist modern und ansprechend. Der Wasserbehälter sollte regelmäßig nachgefüllt werden.

Details
Einseiltechnik, Fußhebeltechnik, Seilzugtechnik
Farbe & Design
holzfarben, weiß
Maße & Material
50 cm
Holz
250 cm
12 cm
5 cm
Weitere Eigenschaften
in verschiedenen Ausführungen erhältlich
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram