Krause ProTec DIN EN 1004-1 AH 2,90m (940100) Alu-Gerüst

Produkttyp: Alu-Gerüst - Rollgerüst Arbeitshöhe: 2,9 m Gewicht: 44 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
669,00 €
Ø 628 €
624,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.046,01 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
669,00 €
Ø 628 €
624,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.046,01 €
ab 669,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 624,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krause Fahrgerüst MONTO ProTec Aluminium 2,90 m globus-baumarkt Krause Fahrgerüst MONTO ProTec Aluminium 2,90 m ca. 3-5 Werktage 669,00 € + 74,99 € Versand Gesamt 743,99 € → zum Angebot
• KRAUSE Fahrgerüst »ProTec«, Arbeitshöhe: 2,90 m, max. 200 kg/m², Aluminium... hagebau KRAUSE Fahrgerüst »ProTec«, Arbeitshöhe: 2,90 m, max. 200 kg/m², Aluminium... 739,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 778,95 € → zum Angebot
• KRAUSE Fahrgerüst ProTec, (Set), Arbeitshöhe: 2,9 Meter Otto KRAUSE Fahrgerüst ProTec, (Set), Arbeitshöhe: 2,9 Meter lieferbar in 2 Wochen 799,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 839,94 € → zum Angebot
• KRAUSE Fahrgerüst "ProTec" Set, Arbeitshöhe: 2,9 Meter BAUR KRAUSE Fahrgerüst "ProTec" Set, Arbeitshöhe: 2,9 Meter 2 Wochen 799,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 839,94 € → zum Angebot
Varianten: Krause ProTec DIN EN 1004-1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
669 €
Ø 1 Mon.
628 €
Tiefstpreis
625 €
Preisalarm aktivieren
Krause Fahrgerüst MONTO ProTec Aluminium 2,90 m ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 669,00 € + 74,99 € Versand Gesamt 743,99 € → zum Angebot
KRAUSE Fahrgerüst »ProTec«, Arbeitshöhe: 2,90 m, max. 200 kg/m², Aluminium - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 739,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 778,95 € → zum Angebot
KRAUSE Fahrgerüst ProTec, (Set), Arbeitshöhe: 2,9 Meter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 799,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 839,94 € → zum Angebot
KRAUSE Fahrgerüst "ProTec" Set, Arbeitshöhe: 2,9 Meter BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 799,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 839,94 € → zum Angebot
Krause - Fahrgerüst Monto Protec Aluminium 2,90 M Fahrgerüst ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 813,95 € + 79,99 € Versand Gesamt 893,94 € → zum Angebot
Alu-Fahrgerüst Krause ProTec, 200 kg/m², gebremste Rollen, L 2000 x B 700 x H 2900 Schäfer Shop Angebotsinfo 1.046,01 € + 5,89 € Versand Gesamt 1.051,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.

Krause ProTec DIN EN 1004-1 AH 2,90m (940100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Krause ProTec DIN EN 1004-1 AH 2,90m (940100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alu-Gerüst, Rollgerüst
Maße
2,9 m
44 kg
0,9 m
Weitere Eigenschaften
Aluminium
DIN EN 1004-1
240 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram