Munk Höhenverstellbare Spindel (027104) Baugerüst-Zubehör

Produkttyp: Baugerüst-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,89 €
Ø 60 €
58,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,89 €
Ø 60 €
58,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,89 €
ab 59,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Munk Höhenverstellbare Spindel - 027104 tuul.zone Munk Höhenverstellbare Spindel - 027104 4-6 Werktage 59,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,84 € → zum Angebot
• MUNK Höhenverstellbare Spindel Topleiter MUNK Höhenverstellbare Spindel 3-3 Werktage 63,25 € + 9,95 € Versand Gesamt 73,20 € → zum Angebot
• MUNK Günzburger Steigtechnik 27104 Höhenverstellbare Spindel 300mm mit... Amazon Marketplace MUNK Günzburger Steigtechnik 27104 Höhenverstellbare Spindel 300mm mit... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.89 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Munk Höhenverstellbare Spindel - 027104 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 59,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,84 € → zum Angebot
MUNK Höhenverstellbare Spindel Topleiter Angebotsinfo 3-3 Werktage 63,25 € + 9,95 € Versand Gesamt 73,20 € → zum Angebot
MUNK Höhenverstellbare Spindel mit Fußplatte contorion Angebotsinfo 5 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Spindel mit Fußplatte höhenverstellbar Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 76,36 € Versand kostenfrei Gesamt 76,36 € → zum Angebot
MUNK Günzburger Steigtechnik 27104 Höhenverstellbare Spindel 300mm mit Fußplatte Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik höhenverstellbare Spindel 300 mm mit Fußplatte - 027104 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 80,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

Munk Höhenverstellbare Spindel (027104) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Munk Höhenverstellbare Spindel (027104)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baugerüst-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram