Kratki Simple 8 links weiß Kaminbausatz
Produkttyp: Kaminbausatz
Brennstoffe: Brennholz
Features: Aschekasten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
2.255,95 €
Verkleidung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kratki Kaminofen Simple 8 - 2-seitig links | Bausatz weiß | 8 kW
4 - 8 Werktage
2.255,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.255,95 €
→ zum Angebot
-
Kamineinsatz Simple Box 8 kW Ø 200 Bianco - Weiß 6-13 Werktage 2.327,12 € Versand kostenfrei Gesamt 2.327,12 € → zum Angebot
-
KRATKI Home Simple Box Kaminofen 8 kW - Holzofen Stahlverkleidung Weiß...
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
2.590,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.590,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kratki Simple 8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Kratki Simple 8 links weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kratki Simple 8 links weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Kaminbausatz
Brennstoffe
Brennholz
Ausstattung
Features
Aschekasten
Scheibenspülung
ja
Eigenschaften
Betriebsart
raumluftunabhängig
Verkleidung
Metall
Produktzertifizierung
2. BImSchV, CE, EN 13229, EN 13240
Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse
A
Leistung
Abgastemperatur
238 °C
Heizleistung maximal
8 kW
Heizleistung luftseitig
8 kW
elektrischer Wirkungsgrad
80 %
Maße & Gewicht
Breite
78,7 cm
Gewicht
115 kg
Höhe
187,4 cm
Tiefe
54,7 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen