Oranier Arena 2.0 Stahl/Sandstein (5900 42) Kaminofen

Produkttyp: Kaminofen Brennstoffe: Braunkohlebriketts - Brennholz - Holzbriketts Rauchrohranschluss: hinten - oben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.344,20 €
Ø 2.344 €
2.344,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.635,02 €
Abdeckplatte
SandsteinSpecksteinStahl
Verkleidung
Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.344,20 €
Ø 2.344 €
2.344,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.635,02 €
ab 2.344,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.344,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oranier Kaminofen »Arena 2.0«, 7 kW, Zeitbrand, (2-tlg), Abdeckplatte aus Otto Oranier Kaminofen »Arena 2.0«, 7 kW, Zeitbrand, (2-tlg), Abdeckplatte aus lieferbar in 2 Wochen 2.344,20 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.384,15 € → zum Angebot
• Oranier Kaminofen ""Arena 2.0"" 2 Stk. tlg. Abdeckplatte aus Sandstein,... Quelle Oranier Kaminofen ""Arena 2.0"" 2 Stk. tlg. Abdeckplatte aus Sandstein,... 2.344,20 € Versand kostenfrei Gesamt 2.344,20 € → zum Angebot
• Oranier Kaminofen ""Arena 2.0"" 2 Stk. tlg. Abdeckplatte aus Sandstein,... BAUR Oranier Kaminofen ""Arena 2.0"" 2 Stk. tlg. Abdeckplatte aus Sandstein,... 2 Wochen 2.344,20 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.384,15 € → zum Angebot
• Oranier Arena 2.0 Kaminofen Stahl Schwarz mit Abdeckplatte Sandstein - Beige Kaufland Oranier Arena 2.0 Kaminofen Stahl Schwarz mit Abdeckplatte Sandstein - Beige 4-6 Werktage 2.392,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.392,69 € → zum Angebot
Varianten: Oranier Arena 2.0 (5900)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2344.2 €
Ø 1 Mon.
2.344 €
Tiefstpreis
2.344 €
Preisalarm aktivieren
Oranier Kaminofen »Arena 2.0«, 7 kW, Zeitbrand, (2-tlg), Abdeckplatte aus ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 2.344,20 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.384,15 € → zum Angebot
Oranier Kaminofen ""Arena 2.0"" 2 Stk. tlg. Abdeckplatte aus Sandstein, sandfarben Quelle Angebotsinfo Verfügbar 2.344,20 € Versand kostenfrei Gesamt 2.344,20 € → zum Angebot
Oranier Kaminofen ""Arena 2.0"" 2 Stk. tlg. Abdeckplatte aus Sandstein, sandfarben BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 2.344,20 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.384,15 € → zum Angebot
Oranier Arena 2.0 Kaminofen Stahl Schwarz mit Abdeckplatte Sandstein - Beige Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 2.392,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.392,69 € → zum Angebot
Oranier | Kaminofen | Arena 2.0 | 7 kW | Stahl Schwarz, Top Sandstein Klimaworld Angebotsinfo 4 - 8 Werktage 2.635,02 € Versand kostenfrei Gesamt 2.635,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Oranier Arena 2.0 Stahl/Sandstein (5900 42) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oranier Arena 2.0 Stahl/Sandstein (5900 42)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kaminofen
Braunkohlebriketts, Brennholz, Holzbriketts
Oranier Arena
Anschlüsse
hinten, oben
Ausstattung
Rauchrohre, Wandfutter
Dauerbetrieb
Eigenschaften
raumluftunabhängig
Stahl
Vermiculite
2. BImSchV, Art. 15a B-VG, CE, EN 13240
EcoDesign 2022
Sandstein
Energiemerkmale
A
Leistung
263 °C
80 %
7 kW
40 mg/m³
7 kW
Maße & Gewicht
149 kg
119,1 cm
150 mm
20 x 40 x 110 cm
33 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram