Kraftwerk Digital-Drehmoment-Adapter 3/4" 100-500Nm (4081-34) Digitaler Drehmoment-Adapter
Produkttyp: Digitaler Drehmoment-Adapter
Antrieb: 3/4"
Drehmomentauslösung: akustisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
188,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kraftwerk Digital-Drehmoment-Adapter 3/4" 100-500 Nm
2 Werktage
188,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,98 €
→ zum Angebot
-
Digital-drehmoment-adapter 3/4'100-500nm
3 bis 4 Werktage
193,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 198,89 €
→ zum Angebot
-
Kraftwerk 4081-34 Digital-Drehmoment-Adapter 3/4" Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:18 Uhr.
Kraftwerk Digital-Drehmoment-Adapter 3/4" 100-500Nm (4081-34) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kraftwerk Digital-Drehmoment-Adapter 3/4" 100-500Nm (4081-34)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Digitaler Drehmoment-Adapter
Leistungsdaten
Antrieb
3/4"
Drehmomentauslösung
akustisch