Kooduu Lite-up Play Ocean Blue Garten-Dekoleuchte

Farbe: blau Lieferumfang: Batterien - Netzteil Produkttyp: Garten-Dekoleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
139,99 €
Ø 176 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
139,99 €
Ø 176 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,66 €
ab 139,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kooduu Akku-Tischleuchte Blau Lite up Play Mini segmueller kooduu Akku-Tischleuchte Blau Lite up Play Mini in 2 - 4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• kooduu AKKU-TISCHLEUCHTE Petrol 29 cm XXXLutz kooduu AKKU-TISCHLEUCHTE Petrol 29 cm ca. 3 Werktage 151,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,19 € → zum Angebot
• Kooduu KO06-0101LS010-02, Kooduu Lite-up Play Mini 2.0 - Sound by JBL - speaker... proshop DE Kooduu KO06-0101LS010-02, Kooduu Lite-up Play Mini 2.0 - Sound by JBL - speaker... Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 189,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,65 € → zum Angebot
Varianten: Kooduu Lite-up Play
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
kooduu Akku-Tischleuchte Blau Lite up Play Mini ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
kooduu AKKU-TISCHLEUCHTE Petrol 29 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 151,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,19 € → zum Angebot
Kooduu KO06-0101LS010-02, Kooduu Lite-up Play Mini 2.0 - Sound by JBL - speaker - for proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 189,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:32 Uhr.

Kooduu Lite-up Play Ocean Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kooduu Lite-up Play Ocean Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Batterien, Netzteil
Garten-Dekoleuchte
modern
1 Stück
Details & Eigenschaften
mit Lautsprecher, mit Schalter
Bluetooth
Amazon Alexa/Echo, Google Home/Assistant
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
spritzwassergeschützt
Akkubetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram