Kooduu Lite-up Play Earth Garten-Dekoleuchte

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Lieferumfang: Batterien - Netzteil Produkttyp: Garten-Dekoleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,99 €
Ø 140 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,99 €
Ø 140 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,66 €
ab 139,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kooduu Akku-Tischleuchte Braun Lite up Play Mini segmueller kooduu Akku-Tischleuchte Braun Lite up Play Mini in 2 - 4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• kooduu AKKU-TISCHLEUCHTE 29 cm XXXLutz kooduu AKKU-TISCHLEUCHTE 29 cm ca. 3 Werktage 151,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,19 € → zum Angebot
• Kooduu KO06-0101LS001-02, Kooduu Lite-up Play Mini 2.0 - Sound by JBL - speaker... proshop DE Kooduu KO06-0101LS001-02, Kooduu Lite-up Play Mini 2.0 - Sound by JBL - speaker... Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 189,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,65 € → zum Angebot
Varianten: Kooduu Lite-up Play
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
kooduu Akku-Tischleuchte Braun Lite up Play Mini ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
kooduu AKKU-TISCHLEUCHTE 29 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 151,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,19 € → zum Angebot
Kooduu KO06-0101LS001-02, Kooduu Lite-up Play Mini 2.0 - Sound by JBL - speaker - for proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 189,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.

Kooduu Lite-up Play Earth Test

4/5
★★★★☆ Zeitloses Design fürs Kinderzimmer! Sehr guter Sound / Licht nicht separat steuerbar o. dimmbar
LilypadLilypad November 2021

Die Licht-Soundbox ist eine hochwertige Bluetoothbox, ideal für das Kinderzimmer. Sie kann per App mit Hörspielen und Musik von Deezer abgespielt werden. Die Box verfügt über eine Stereo-Option und ein tolles Design mit Holzgriff und -füßen. Der Sound ist beeindruckend, egal ob leise oder laut.

Das warmweiße Licht ist intensiv, aber leider nicht dimmbar. Es wäre auch praktisch, das Licht unabhhängig von der Box zu steuern. Insgesamt ist die Licht-Soundbox eine gute Wahl, obwohl der Preis für das Licht etwas hoch ist. Ein Dimmer wäre wünschenswert.

5/5
★★★★★ Klasse
Andreas K August 2021

Sieht gut aus, hat einen super Klang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Batterien, Netzteil
Garten-Dekoleuchte
Akku-Tischleuchte
modern
1 Stück
Details & Eigenschaften
mit Lautsprecher, mit Schalter
Bluetooth
Amazon Alexa/Echo, Google Home/Assistant
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
spritzwassergeschützt
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram