Konstsmide Firenze weiß (7229-250) Außenwandleuchte

Breite: 25 cm Höhe: 44,5 cm Länge: 16 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,61 €
Ø 33 €
32,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,61 €
Ø 33 €
32,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 32,61 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Wandleuchte Firenze, Halbschale, matt weiss, klares Glas (7229-250) koempf24 Konstsmide Wandleuchte Firenze, Halbschale, matt weiss, klares Glas (7229-250) 5 - 9 Werktage 32,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,51 € → zum Angebot
• Konstsmide 7229-250, Konstsmide Firenze 7229-250 Außenwandleuchte... Voelkner Konstsmide 7229-250, Konstsmide Firenze 7229-250 Außenwandleuchte... Lieferzeit 11-15 Werktage 35,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
• Konstsmide 7229-250 Firenze Wandleuchte weiß lackiertes Aluminium, klares Glas LED-Centrum Konstsmide 7229-250 Firenze Wandleuchte weiß lackiertes Aluminium, klares Glas Versand in ca. 4-7 Werktagen 39,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,62 € → zum Angebot
• Konstsmide Firenze 7229 Wandleuchte (B: 25cm T: 16cm H: 44,5cm, 1x100W, IP43) Amazon Konstsmide Firenze 7229 Wandleuchte (B: 25cm T: 16cm H: 44,5cm, 1x100W, IP43) Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4 Wochen 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Varianten: Konstsmide Firenze (7229)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.61 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Wandleuchte Firenze, Halbschale, matt weiss, klares Glas (7229-250) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 32,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,51 € → zum Angebot
Konstsmide 7229-250, Konstsmide Firenze 7229-250 Außenwandleuchte Energiesparlampe, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 35,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Konstsmide 7229-250 Firenze Wandleuchte weiß lackiertes Aluminium, klares Glas LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 39,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,62 € → zum Angebot
Wandleuchte Halbschale Firenze, wei? matt, klares Glas Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 43,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Konstsmide Firenze Wandleuchte weiß lackiertes Aluminium, klares Glas 7229-250 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
Konstsmide Firenze 7229 Wandleuchte (B: 25cm T: 16cm H: 44,5cm, 1x100W, IP43) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4... 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Konstsmide Firenze 7229 Wandleuchte (B: 25cm T: 16cm H: 44,5cm, 1x100W, IP43) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4... 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7229-250, Konstsmide Firenze 7229-250 Außenwandleuchte Energiesparlampe, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Konstsmide Außen-Wandleuchte FIRENZE, E27 max. 100W, Weiß, Aluminium / Klarglas KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 46,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,58 € → zum Angebot
Außenleuchte FIRENZE weiß 1xE27/100W 7229-250 HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 50,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Firenze, Halbschale, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 53,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Firenze Halbschale, E27, Aluminium Weiß, Höhe 44 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 56,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Konstsmide Firenze weiß (7229-250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Firenze weiß (7229-250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
25 cm
44,5 cm
16 cm
Allgemeine Daten
weiß
Außenwandleuchte
Konstsmide Firenze
Eigenschaften
Garage
Wand
Leuchtmittel
1
Glühlampe
warmweiß
E27
Material
Glas, Metall
Technische Daten
1 x 60 Watt
60 Watt
IP43
01 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 0, sprühwassergeschützt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram